| illumina人类连锁分析芯片(Linkage Panel) 英文名称: illumina infiniumⅡ HumanLinkage-12 | |
| 型号:: illumina | |
| 价格:请致电:010-57128832,18610462672 | |
| 品牌: 美国 产品商标: illumina | |
人类连锁分析芯片(Linkage Panel) InfiniumⅡ HumanLinkage-12包括了人全基因组内染色体区域内的>6000个SNP标记,他们是从HapMap项目数据库中挑选出来的信息结果最好的标记,两个SNP平均遗传间距0.58cm,物理间距441Kb,比STR 26fps@1360x1040 | |
| 快门 | 全局快门 |
| 动态范围 | 61dB |
| 信噪比 | 44dB |
| 光谱响应 | 400nm~700nm |
| 数据接口 | USB3.0,5Gbps,3M 线 |
| 电源 | DC5V± 5% |
| 电流 | ≈500 mA |
| 白平衡 | 手动/自动/一键白平衡 |
| 自动曝光时间 | 36μs~30min,手动/自动曝光 |
| 镜头接口 | C接口 |
| 工作指示灯 | LED |
| 工作温度 | 0℃~60℃ |
| 工作湿度 | 0%-85% |