严正声明:我司为ThermoFisher酶标仪洗板机中国地区授权代理商 为了保护用户利益 保证相应的售后服务承诺 如从其它经销商处订购系列产品 请勿必查看我公司出具给经销单位的授权书 并留好购置发票复印件和原厂商格式装机报告 24小时服务热线 13581963618
Wellwash 4 MK2技术参数
| 洗头 | 8道或12道 |
| 清洗瓶容量 | 2L |
| 废液瓶容量 | 2L |
| 附加清洗瓶容量 | 2L |
| 工作压力 | 0.5bar |
| 预洗液量 | 15 – 20mL |
| 清洗体积 | 0 – 750μL |
| 精确性 | 5% |
| 工作周期 | 连续 |
| 清洗次数 | 1 – 15次 |
| 浸泡时间 | 0 – 10分钟 |
| 暂停 | 0 – 60秒 |
| 程序卡 | 4张标准,1张可调 |
| 电源 | 220 – 240V,50/60Hz |
| 洗板机尺寸 | 宽220 X 高120 X 长410mm |
| 泵尺寸 | 宽180 X 高160 X 长300mm |
| 洗板机重量 | 4.5kg |
| 泵重量 | 5.5kg |