| 产品型号 | KD134-Mini |
| 产品频率 (Frequency) | 134.2KHz |
| 传输协议 (Protocol Support) | ISO11784 / ISO11785,ISO14223 |
| 芯片类型 (Chip Type) | Hitag μ |
| 数据内存 (Memory) | 128 bit EEPROM |
| 产品尺寸 (Size) | Φ1.4x8mm |
| 工作温度 (Operating Temperature) | -40°C - +70°C |
| 存储温度 (Storage Temperature) | -40°C - +70°FC |
| 峰值温度 (Peak Temperature) | +120°C (100小时) ,+140°C (10小时) |
| 封装材料 (Housing Material) | 生物玻璃 BIO Glass |
| 化学环境抵抗 (Chemical and Environmental Resistances) | 防水IP68 (1m,24h小时),防盐水(saltwater)、酒精(alcohol)、氢***(HCL)、燃油(fuel)、氨水(ammonia) |
| 物理抵抗 (Mechanical Resistances) | Vibration IEC 68.2.6, shock IEC 68.2.29 |
| 产品寿命 (Memory Retention) | > 20years |
| 产品重量 (Weight) | 0.03g |